Последние новости спортивного Тамбова

Последние новости спортивного Тамбова

Первый товарищеский матч ФК «Тамбов» в новом году

Сегодня, 14 января, футбольный клуб «Тамбов» провел контрольный матч с воронежским «Факелом». Команда Мурата Искакова разгромила соперника со счетом 3:0. Эта игра стала первой для красно-синих в новом году. Счет открыл Хасан Мамтов на третьей минуте, а также дубль оформил Сенин Себаи. 

В феврале ФК «Тамбов» выступит в Кубке ФНЛ, который пройдет в кипрском городе Пафос. В группе «С» красно-синие встретятся с «Химками» 9 февраля, с «Краснодаром-2» - 12 февраля, с «Уралом» - 15 февраля. 

Следующий официальный матч тамбовчане проведут 3 марта с «Мордовией».

Усиление в зимнее трансферное окно

Кроме того, несколько дней назад голкипер «Уфы» Гиорги Шелия расторг контракт с командой и перешел в «Тамбов». Напомним, что ранее президент клуба Арсен Габуев говорил о необходимости усиления именно вратарской позиции. 

— Футбольный клуб «Уфа» благодарит Гиорги за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры в команде ФНЛ ФК «Тамбов», — сообщает пресс-служба команды. 

Последние новости спортивного Тамбова , фото-1

ХК «Тамбов» расстался с нападающим

Изменения произошли и в хоккейном клубе тамбовчан. Максим Баин получил предложение из другой команды и расторг контракт с «волками». В текущем сезоне нападающий провел 33 матча и набрал 7 очков. 

- Я посчитал, что не нужно упускать этот шанс. Я очень рад тому, что в «Тамбове» пошли мне навстречу и выполнили те обещания, которые были мне даны перед стартом сезона, - отметил Баин.

Читайте также: На «Спартаке» не будет тёплых сидений: поставщик не понял техзадание

Последние новости спортивного Тамбова , фото-2
фк тамбов футбол спорт кубок фнл хк тамбов хоккей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
78 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии