Фотоконкурс «LOVE IS…» от портала Go68.ru

Фотоконкурс «LOVE IS…» от портала Go68.ru

Не успел закончиться один, а на горизонте новый!

До конца фотоконкурса «Волшебный праздник детства», приуроченного новостным порталом Go68.ru к Новому году, остаются считанные дни. Борьба за призовые места развернулась нешуточная, и расстраивает лишь одно: добрый и милый конкурс, который мог бы стать подиумом для маленьких моделей – ваших детей, отдельные родители превратили в поле брани… Мы постараемся учесть полученный урок и исключить саму возможность нечистоплотной накрутки голосов. Новую систему подсчета – более объективную и прозрачную – мы сможем опробовать в деле совсем скоро!

Уже в следующий понедельник, 28 января, новостной портал Go68.ru запускает новый фотоконкурс! Он не будет приурочен к какому-либо празднику, а станет самостоятельной величиной и поводом вспомнить счастливые мгновения жизни тамбовчан.

В конкурсе будут принимать участие супруги или влюбленные пары. Это могут быть люди, у которых все только начинается, и те, чьи чувства проверены временем. Для участия достаточно прислать нам Ваше совместное фото и небольшой рассказ-размышление, что же такое любовь.

Конкурс, который мы так и назовем – «LOVE IS…», продлится до 22 февраля. Первые две недели мы будем принимать заявки на участие, а вторые две недели – время зрительского голосования и итогового определения победителей.

Более подробную информацию о конкурсе, список призов и Положение мы опубликуем на портале Go68.ru 28 января. Следите за новостной лентой и оставайтесь с нами!

Команда Go68.ru

Читайте также: Фотоконкурс «Волшебный праздник детства»

Конкурс Тамбов подарки призы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(12 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
129 просмотров в апреле
4 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии