Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Хорошо отдохнуть, выгодно купить и сэкономить

Городской новостной портал Gо68.ru продолжает радовать гостей и жителей Тамбова. Мы собрали в одном месте самые горячие предложения этой недели! Только здесь вы можете узнать о самых интересных акциях и скидках в Тамбове.

Позаботиться о красоте

Специалисты массажного кабинета фитнес-клуба «Праймфитнес» помогут избавиться от лишних килограммов, «апельсиновой корки», придать фигуре стройные, соблазнительные формы при помощи LPG-массажа. Здесь действует скидка от 50% на абонементы на 3, 5, 7 или десять сеансов процедуры. В ходе нее можно проработать те участки тела и зоны, жировые отложения с которых трудно «согнать» диетами или физическими упражнениями. Воздействие на мягкие ткани способствует расщеплению жировых «запасов», а целлюлит становится менее заметным.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-1

В салоне красоты «Особа» на этой неделе предлагают скидку от 50% на огромный спектр услуг. Женская, мужская или детская стрижка, биотатуаж бровей, окрашивание, лечение, термокератиновое восстановление, полировка волос, макияж либо создание торжественной прически – все это можно получить здесь за полцены. Если необходимо обновить стрижку, опытные мастера салона вернут красивую форму волосам. Они порекомендуют другие подходящие модели прически, которые подчеркнут черты лица и достоинства внешности клиента. Привнести еще больше новизны поможет окрашивание волос, их выпрямление или завивка. Вы можете выбрать подходящий вид процедуры, чтобы добиться необходимого эффекта. Подробности здесь.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-2

Красивые руки, ухоженные стопы — это неизменные атрибуты привлекательности и безупречного стиля. Чтобы поддерживать пальчики в идеальном состоянии, важно регулярно за ними ухаживать, причем лучше всего доверить проведение маникюра и педикюра профессиональным мастерам. Таким, как в парикмахерской «Интрига». Здесь можно получить скидку до 56% на маникюр и педикюр с покрытием лаком или гель-лаком.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-3

В косметическом кабинете Beauty Style можно получить скидку до 65% на абонемент до 15 сеансов прессотерапии и обертывания на выбор вместе или по отдельности. Прессотерапия — популярный метод борьбы с целлюлитом без изнуряющих упражнений и диет. Его применение приводит к уменьшению жировых отложений и заметному снижению выраженности «апельсиновой корки». Такой массаж снимает отеки ног и выступает в качестве профилактики в борьбе с варикозом и тромбозами. Выравнивается рельеф кожи, она становится эластичной и упругой. А подробнее об акции можно узнать здесь.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-4

Салон красоты Snegir предлагает всем модницам приобрести в разгар зимы настоящий шоколадный загар. Здесь предлагают скидку от 55% на посещение вертикального солярия. Вертикальный солярий — разновидность солярия для ровного и интенсивного загара с минимальным риском получения ожогов. Насыщенный бронзовый оттенок или легкий золотистый загар — выбор за вами. 

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-5

У салона «Кедровая бочка» предложение для дам, желающих как можно дольше сохранить молодость и привлекательность - скидка от 50% на SPA-программу с распариванием в кедровой бочке, а также на сеансы антицеллюлитного массажа. Напряжение, усталость, негативные эмоции — это приводит к сбоям в работе организма. В итоге у человека ухудшается состояние кожи, волос и ногтей, снижается иммунитет, что приводит к частым болезням. SPA-процедуры — отличное средство для профилактики всех перечисленных выше проблем. Приятные ощущения, которые человек получает в ходе разных процедур, дарят успокаивающий эффект нервной системе. Подробности акции тут.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-6

В студии красоты Beauty Master на этой неделе скидки до 68% на женские стрижки, окрашивание или полировку волос, а также архитектуру бровей. А избавиться от сухости и ломкости волос, восстановить их структуру помогут сеансы ухода на профессиональной косметике. Специальные препараты, созданные на основе последних научных разработок, питают корни, устраняют повреждения внутри волос, наполняют пряди ценными веществами. Подробности акции тут.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-7

Позаботиться о чистоте и уюте

Чистота и порядок давно стали неотъемлемой нормой жизни. Ведь это позволяет упорядочить предметы в помещении и позаботиться о собственном здоровье. Так, например, периодическая чистка напольных покрытий и мебели позволит избавиться от лишней пыли и грязи, а поможет в этом клининговая компания «Хаус Клининг». Здесь предлагают всем скидку до 60% на химчистку ковра, коврового покрытия или дивана.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-8

Отдых и путешествия

Предложение, которое заинтересует, прежде всего, гостей Тамбова, но будет интересно и тем, кто решил на время сменить обстановку и развеяться. Отель «Белгравия» предлагает отдых в номерах категории люкс или комфорт Double с завтраками со скидкой 50%.  Отель «Белгравия», расположенный в самом центре Тамбова, предлагает для размещения гостей комфортабельные номера категорий люкс и комфорт. Рядом с улицей Базарной, где находится гостиница, сосредоточены торговые и деловые центры, развлекательные заведения, исторические достопримечательности. Хорошо развитая инфраструктура, которая включает супермаркеты, кафе, бары, парки и скверы, позволит вам познакомиться с активной жизнью города. С подробностями спецпредложения можно познакомиться здесь.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-9

Отдых и развлечения

Хотите новых впечатлений? Не знаете, чем удивить взрослого или ребенка? Предложение для вас! 2 билета на посещение аттракциона «Зеркальный лабиринт» со скидкой 50%. Посещение зеркального лабиринта — увлекательная прогулка по зазеркалью для детей и взрослых. Оптическая иллюзия, сеть запутанных коридоров из плоских и выпуклых зеркал, забавные и одновременно пугающие отражения — все это ждет вас в таинственных глубинах зеркального мира. Подробности здесь.   

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-10

Всеми акциями и скидками можно воспользоваться уже сегодня, 25 января, и все грядущие выходные. А о том, как выгодно приобрести товары и услуги, хорошо отдохнуть и развлечься на следующей неделе, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в следующую пятницу. Оставайтесь с нами!

Читайте также: Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-11
Тамбов Акции скидки спецпредложения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
56 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии