Победители фотоконкурса «Волшебный праздник детства» получили призы

Победители фотоконкурса «Волшебный праздник детства» получили призы

Как мы и обещали, мы связались со всеми победителями фотоконкурса «Волшебный праздник детства» для того, чтобы вручить призы и подарки. Всех лауреатов мы собрали в редакции новостного портала Go68.ru, где и провели торжественную церемонию награждения.

1-е место и сертификат на 5000 рублей на услуги профессионального фотографа Дины Кокоревой, у которой можно заказать интересную и качественную фотосессию ребёнка и всей семьи, получила Виктория и ее родители!

2-е место и сертификат номиналом 2500 рублей от «Первого гипермаркета Игрушки», а также сертификат на 1000 рублей от кондитерской Dolce Vita получил Яков и его семья!

3-е место и сертификат на сумму 2000 рублей от магазина «Моя книга» достались Наталье и ее родителям!

4-е место и сертификат на сумму 1500 рублей от магазина игрушек «Эльф» забрали Ульяна и ее родители!

5-е место и сертификат на посещение 3 бесплатных занятий (гимнастика, арт-студия или шахматы) на выбор от центра детского развития «Планета знаний» забрали маленький Тимур и его мама!

Всех победителей еще раз от души поздравляем! А всем остальным читателям информационного портала Go68.ru напоминаем: все еще продолжается другой фотоконкурс от нашей редакции - «LOVE IS…».

В нем могут принять участие супруги или влюбленные пары. Это могут быть люди, у которых все только начинается, и те, чьи чувства проверены временем. Для участия достаточно прислать нам Ваше совместное фото и небольшой рассказ-размышление, что же такое любовь. Победителей определит открытое голосование читателей нашего портала. Призы разнообразны и интересны, причем все они станут настоящим семейным подарком.

Команда Go68.ru

Фотоконкурс призы победители награждение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
70 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии