Кавер-группа «Карп» из Тамбова прошла отбор в шоу «Песни» на ТНТ

Кавер-группа «Карп» из Тамбова прошла отбор в шоу «Песни» на ТНТ

Их выступление оценивали Баста и Тимати

16 февраля на телеканале ТНТ начался второй сезон шоу «Песни». Попробовать свои силы в проекте решила тамбовская кавер-группа «Карп»: они вышли на сцену вместе с Сережей Драгни и исполнили песню «Снимки».

Драгни участвовал и в первом сезоне шоу «Песни», однако в финал ему пройти не удалось. Как отметил сам певец, во второй раз на проект он пришел, вдохновившись другими музыкантами. Теперь молодой человек вышел на сцену с мощной поддержкой «Карпов», которые аккомпанировали ему.

Кавер-группа «Карп» из Тамбова прошла отбор в шоу «Песни» на ТНТ, фото-1

Судьям проекта, Тимати и Басте, понравилось выступление коллектива, и они пропустили ребят в следующий тур. Тамбовской группе вместе с Сережей Драгни предстоит пройти еще несколько отборочных этапов, чтобы попасть в финал «Песен». Победитель шоу получит приз в 5 млн руб., а также сможет заключить контракт с лейблами Black Star и «Газгольдер».

- Это был наш первый телевизионный опыт, и сразу так мощно! Большое спасибо всем, кто переживал и смотрел, мы видим все ваши сообщения! Идём дальше! – написали музыканты из кавер-группы «Карп» в своем официальном сообществе.

Читайте также: Музыкальная группа из Тамбова участвует в шоу «Песни» на ТНТ

Кавер-группа «Карп» из Тамбова прошла отбор в шоу «Песни» на ТНТ, фото-2
песни тнт группа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
296 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии