Фотоконкурс «LOVE IS…» от портала Go68.ru завершается

Фотоконкурс «LOVE IS…» от портала Go68.ru завершается

Сегодня последний день голосования

Поддержать участников можно до 12:00 по московскому времени. После этого техническая группа портала приступит к проверке подлинности голосов и выявлению фактов нечистоплотной игры.

К сожалению, прогресс не стоит на месте, и некоторые из участников зрительского голосования все же нашли лазейку и смогли обеспечить отрыв от соперников не совсем честным путем, что уже вызвало бурные дискуссии в группах Go68.ru в социальных сетях.

Спешим заверить всех участников: при подведении итогов конкурса голоса, полученные благодаря накрутке, будут удалены. Go68.ru выступает за честную игру, и нам действительно важно, чтобы победитель и призеры фотоконкурса добивались успеха благодаря хорошим фотографиям, интересным историям «LOVE IS…», поддержке друзей и знакомых, а не с помощью технических средств обмана.

Итоги фотоконкурса «LOVE IS…» мы подведем в понедельник, 25 февраля. Тогда же озвучим имена всех победителей и призеров и расскажем, как забрать заслуженные награды. Следите за новостной лентой портала.

Команда Go68.ru

Фотоконкурс Тамбов победители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
32 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии