«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

Мы расскажем, куда отправиться в эти выходные

Городской портал Go68.ru подготовил для вас гид о том, как интересно провести выходные. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

23 февраля

В 16:30 в ТРЦ «Акварель» выступит ансамбль духовых инструментов «Hugo Brass». В коллектив входят профессиональные музыканты, которые исполняют классические джазовые и эстрадные произведения. Вход свободный.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-1

В 17:00 в клубе «Баламут» начнут один из самых ярких фолк-рок фестиваль Черноземья «Наследие-2019». Девятый фестиваль приурочили ко дню рождения группы «Сколот», которой сегодня исполняется 14 лет. На сцене выступят: «Сколот», «Аркаим», «Медведь» и «Золото сив». Стоимость билета 800 руб.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-2

Рок-бар «МолотоV» тоже приглашает тамбовчан на концерт сегодня: там проведут фестиваль «От-Те-Пель». На сцене выступят «Hi-Hat», «Backtothelight», «31 ноября», «Аэлита» и «Иванград». Стоимость билета 100 руб.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-3

24 февраля

В 9:00 на стадионе «Динамо» проведут торжественное мероприятие, посвященное столетию конькобежного спорта в Тамбовской области. Каждый желающие сможет поучаствовать в покорении 100 кругов в честь юбилея. Вход свободный.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-4

В 11:00 на территории спортивного комплекса санатория «Лесная жемчужина» проведут Первенство на призы Президента федерации лыжных гонок Н.С. Ельцова. К участию приглашаются все желающие от 17 лет на гонки 30 и 50 км свободным стилем. Заявки принимаются в субботу, 23 февраля, по телефону: 8 (47541) 4-08-66. Вход свободный.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-5

Продолжит спортивный день ХК «Тамбов», который сыграет в ЛДС «Кристалл» с пензенским «Дизелем». Клуб из соседнего региона, также, как и тамбовчане, лишился всех шансов на продолжение борьбы за Кубок Шелкового пути, а потому зрители вполне могут стать свидетелями обилия голов и «выставочного» хоккея. Этот матч пройдет 24 февраля и станет последним для ХК «Тамбов» в дебютном сезоне в Высшей хоккейной лиге страны.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-6

Уже сегодня, 23 февраля, вы можете посмотреть на выступление ансамбля духовых инструментов «Hugo Brass», посетить фолк-рок фестиваль «Наследие-2019», и фестиваль «От-Те-Пель». О том, какие мероприятия вас ждут на следующей неделе, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в следующую пятницу. Оставайтесь с нами!

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-7
гид выходные отдых
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
26 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии