В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества

В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества

Тамбовчане почтили память павших на полях сражений

Алые гвоздики, венки павшим в годы разных войн русским солдатам и офицерам и слова глубокой признательности в адрес тех, кто с честью выполнил свой воинский долг перед Отчизной. На Воздвиженском кладбище Тамбова сегодня провели праздничный митинг в честь Дня защитника Отечества. Он собрал сотни ветеранов, представителей силовых структур регионов и простых горожан, которые пришли почтить память всех, кто пал на полях сражений разных войн. Слова благодарности и признательности прозвучали и от молодого поколения – тамбовские юнармейцы пообещали с честью продолжить выполнять воинский долг перед Отечеством и защищать его в любой ситуации. Закончился праздничный митинг минутой молчания и залпом парадного расчета.

- На самом деле это святой праздник. Потому что со времен Александра Невского, продолжая такими именами, как Дмитрий Донской, Суворов, Кутузов, герои Первой Мировой войны и, конечно, герои Великой Отечественной войны, всегда славилась земля русская. Славна она ратными подвигами и в наше время. Мы знаем, что российские солдаты и офицеры с честью выполняют свой долг в далекой Сирии, защищая там интересы нашего государства, - отметил председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. 

Читайте также: Известные женщины Тамбова рассказали, как нужно поздравлять защитников

В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-1 В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-2 В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-3 В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-4 В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-5 В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-6 В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-7
В Тамбове провели митинг в честь Дня защитника Отечества, фото-8
митинг день защитника отечества воздвиженское кладбище тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
457 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии