Тамбовскую область на «Чернозёме-2019» представит группа «Температура Тела»

Тамбовскую область на «Чернозёме-2019» представит группа «Температура Тела»

Это будет их первый концерт после смерти лидера Андрея Теплякова 

Тамбовский рок на фестивале «Чернозём-2019» представит группа «Температура Тела». Она образовалась в 1992 году, а ее лидером и основателем стал Андрей Тепляков. С тех пор коллектив выпустил два альбома, а самыми известными песнями стали «Храни тебя Господь», «Вилы» и «Харе Кришна». 

В 2005 году скоропостижно ушел из жизни Андрей Тепляков, и группа практически перестала выступать на концертах. Лишь иногда «Температура Тела» устраивает музыкальные вечера памяти, посвященные Теплякову. 

- Благодаря вашей поддержке и любви к нашему творчеству мы участвуем в этом огромном празднике музыки «Чернозём»! Мы чрезмерно рады выступать в нашем родном городе на одной сцене со звездами российского рока, и это доказывает, что тамбовский рок жив и будет жить, - пишут музыканты группы «Температура Тела» в своем официальном сообществе. - Мы не первая тамбовская группа на «Чернозёме» и, конечно, не последняя. Друзья, давайте делать историю тамбовского рока вместе, вы самые лучшие зрители, полюбившиеся песни Андрея Теплякова мы поём для вас вместе с вами! Спасибо вам! Встречаемся на «Чернозёме»!!! 

В этом году пятый рок-фестиваль «Чернозём» проведут 9, 10 и 11 августа на традиционной площадке у Татарского вала. Ранее организаторы сообщали, что на сцене выступят «Обе-Рек», F.P.G., «П***фильмы», «Louna», Княzz, Вадим Самойлов, «Алиса», Гарик Сукачев, «Ария» и «Анимация». Список будет пополняться.

Читайте также: На «Чернозёме-2019» выступит «Ария»

чернозём чернозём 2019 самое душевное событие года фестиваль рок-фестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
78 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии