Мы ищем таланты! В Тамбове стартует фестиваль «Студенческая весна-2019»

Мы ищем таланты! В Тамбове стартует фестиваль «Студенческая весна-2019»

Первый этап проведут 11 марта

В Тамбове стартует ежегодный фестиваль «Студенческая весна». Брифинг по поводу его открытия сегодня провели в городском Доме молодежи. В этом году его девиз - «Будь собой! Прочие роли уже заняты». По словам председателя комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Тамбова Людмилы Горбуновой, эта фраза означает самое полное раскрытие личности конкурсантов во всех проявлениях – будь то танцы, поэзия, сценическое мастерство или музыка. Все эти виды творчества будут представлены в номинациях фестиваля. В нем примут участие все вузы и среднеспециальные учебные учреждения Тамбова. Обязательное условие – конкурсантами могут быть студенты и аспиранты, которым не более 30 лет.

Мы ищем таланты! В Тамбове стартует фестиваль «Студенческая весна-2019», фото-1

Конкурс проведут в четыре этапа, первый из которых начнется 11 марта. Завершит «Студенческую весну-2019» красочный гала-концерт. Его проведут 23 апреля в областном Драмтеатре. Зрители увидят на нем лучшие номера победителей фестиваля.  

Мы ищем таланты! В Тамбове стартует фестиваль «Студенческая весна-2019», фото-2

- Нам бы очень хотелось, чтобы принимая участие во всех ваших студенческих фестивалях, конкурсах учебных заведений, вы смогли открыть в себе главное – личность. Не бойтесь ошибаться, дерзайте творите, - подчеркнула председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Тамбова Людмила Горбунова. – Еще бы очень хотелось, чтобы ребята, которые уже не первый год принимают участие в подобных мероприятиях, втянули, вовлекли в эту активную, бурную деятельность своих студентов, первокурсников. Чтобы старшие курсы «на посошок» выложились полностью и открыли какие-то новые двери для своих коллег-студентов.

Читайте также: Старейший в Тамбове ДК «Знамя труда» готовится к 90-летию

студенческая весна-2019 фестиваль студенты творчество тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
109 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии