Встретим широкую Масленицу вместе в парк-отеле «Березка»

Встретим широкую Масленицу вместе в парк-отеле «Березка»

Гостей и жителей Тамбова приглашают на праздник

Календарная зима уже уступила права весне, а вот зима мифологическая лишь только собирается. Вся эта неделя – масленичная, радовала тамбовчан праздничным настроением, а кульминация народных гуляний придется на грядущие выходные и принесет много веселья, забав и море хорошего настроения.

Праздничных площадок только в областном центре будет действовать больше десятка, еще больше их организуют в районах. А, пожалуй, одна из самых интересных будет действовать в Тамбовском районе в поселке Березка. Именно сюда на территорию парк-отеля с одноименным названием «Березка» приглашают тамбовчан и гостей региона для окончательных проводов зимы!

Праздник в «Березке» начнется 9 марта в 12 часов дня, и развлечение по вкусу здесь сможет найти каждый от мала до велика. Специально для всех гостей праздника организаторы подготовили озорные конкурсы и богатырские потешки, можно будет водить весёлые хороводы и лакомиться традиционным русским угощеньем – блинами. А еще можно понаблюдать за не столь распространенными ныне, но исконно русскими петушиными боями.

Конечно же, главным событием праздника станет сожжение чучела – символа уходящей зимы! Одним словом: приезжайте, будет весело!

Праздник начнется 9 марта в 12:00 по адресу: Тамбовский район, село Березка, 13А, парк-отель «Березка». Вход бесплатный, телефон для справок 64-48-44.

Встретим широкую Масленицу вместе в парк-отеле «Березка», фото-1 Встретим широкую Масленицу вместе в парк-отеле «Березка», фото-2 Встретим широкую Масленицу вместе в парк-отеле «Березка», фото-3 Встретим широкую Масленицу вместе в парк-отеле «Березка», фото-4
Встретим широкую Масленицу вместе в парк-отеле «Березка», фото-5
Тамбов Березка парк-отель масленица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
78 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии