ФК «Тамбов» на последних минутах сравнял счет в матче с «Тюменью»

Игра закончилась со счетом 1:1

Сегодня, 10 марта, ФК «Тамбов» дома сыграл с «Тюменью» в рамках 26 тура Футбольной национальной лиги.

Гости забили быстрый гол – уже на 3-й минуте счет открыл Астемир Гордюшенко. На протяжении всего матча команда Мурата Искакова чаще владела мячом (63% против 37%), нанесла больше ударов по воротам (12 против 7), но сравнять счет никак не удавалось. Лишь на 86-й минуте Олег Чернышов, вышедший во втором тайме на замену, смог пробить точно в створ.

Отметим, что сегодня играл и главный соперник «горожан» - «Томь». Матч с «Краснодаром-2» закончился тоже вничью – 0:0. Таким образом, тамбовчане продолжают лидировать в турнирной таблице с отрывом в три очка.

17 марта подопечные Мурата Искакова сыграют в гостях с «Сибирью».