Тамбовчане смогут бесплатно посетить музеи и ледовые дворцы

Тамбовчане смогут бесплатно посетить музеи и ледовые дворцы

Акцию проведут в рамках «Крымской весны»

17 марта во время праздничного марафона «Крымская весна» жители Тамбовской области смогут бесплатно посетить лучшие музеи региона.

Тамбовчане смогут побывать в краеведческом музее, Доме-музее Г.В. Чичерина и региональном Музейно-выставочном центре. Также бесплатные экскурсии проведут в картинной галерее, Историко-культурном музейном комплексе «Усадьба Асеевых» и Музее истории медицины в Тамбове. Кроме того, все желающие смогут посетить Музей-усадьбу Рахманинова «Ивановка» в Уваровском районе и Музей-усадьбу народного художника Герасимова в Мичуринске. Свободный вход будет также в музеях Мичуринска, Моршанска, Котовска, Кирсанова, Рассказова и других городов и районов области.Тамбовским любителям зимних видов спорта «Крымская весна» тоже подарит сюрприз. 18 марта они смогут бесплатно покататься на аренах тамбовского «Кристалла» и «В Радужном» с 18.30 до 19.30. В Мичуринске ледовый дворец «Темп» будет открыт для бесплатного посещения с 17.30 до 18.30.

В Тамбове «Крымскую весну» отметят в пятый раз.  Дата посвящена воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. Напомним, 16 марта 2014 года 95% крымчан на референдуме проголосовали за присоединение полуострова. С тех пор в России принято отмечать этот день праздничными мероприятиями.

Тамбовчане смогут бесплатно посетить музеи и ледовые дворцы, фото-1
крымская весна бесплатные посещения музеи ледовые арены тамбовская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1295 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии