Встречай весну вместе со ŠKODA

Встречай весну вместе со ŠKODA

Выгодные акции и спецпредложения от официального дилера ŠKODA

Весна – время обновления. Природа просыпается после длительного зимнего сна, дни становятся все длиннее, а солнце греет все сильнее. Еще немного – и унылые сугробы растают, на их месте появится трава, а на ветках начнут набухать первые почки.

Весна – время обновления не только для природы. Каждый человек стремится как можно быстрее вместе с тяжелой зимней одеждой сбросить с себя оцепенение холодных месяцев. Сама жизнь становится быстрее и динамичнее.

Весна – отличное время, чтобы сменить автомобиль! Особенно когда есть такие замечательные предложения, как у ŠKODA.

С наступлением весны ŠKODA AUTO Россия предлагает клиентам новые выгодные условия. Уже доступны специальные акции на автомобили 2019 года выпуска, а для моделей, произведенных в 2018 году, действуют еще более привлекательные предложения. Будь то один из самых безопасных семейных автомобилей – ŠKODA RAPID, элегантный флагман компании с внушительными объемами и пропорциями – ŠKODA SUPERB или всегда популярная – ŠKODA OCTAVIA.

Так, при покупке флагманского SUPERB выгода составит до 250 000 рублей. Приобретая модель OCTAVIA, можно сэкономить до 202 400 рублей, а компактный лифтбэк RAPID – до 158 100 рублей. 

Встречай весну вместе со ŠKODA, фото-1

Подобрать автомобиль и его комплектацию по душе всегда помогут опытные менеджеры фирменных салонов ŠKODA, а оценить динамику и драйверские качества понравившейся модели можно на тест-драйве.

Для удобства клиентов фирменных дилерских центров ŠKODA до конца марта продолжают действовать предложения по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Ставка для моделей RAPID и KODIAQ составляет от 8,9% с первоначальным взносом от 30%, а для будущих владельцев OCTAVIA предусмотрена ставка от 3% с первоначальным взносом от 15%. Клиенты, приобретающие флагман марки SUBERB, смогут воспользоваться кредитом SIMPLY CLEVER со ставкой от 8,9% и с первоначальным взносом от 30% (подробности ниже). 

Встречай весну вместе со ŠKODA, фото-2

Кроме того, для всего модельного ряда в марте по-прежнему актуальна программа Утилизация/Трейд-ин. Приобретая модели OCTAVIA, RAPID и SUPERB, можно сэкономить до 70 000 рублей.

Уже появилось желание встретить весну на новой ŠKODA, но остались вопросы? Звоните по телефону: 8 (4752) 72-64-72 или приходите в фирменный салон ŠKODA в Тамбове - автосалон «Авторитет» - по адресу г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 18А. Здесь помогут сделать правильный выбор!

http://skoda-avtoritet.ru/

Встречай весну вместе со ŠKODA, фото-3
Встречай весну вместе со ŠKODA, фото-4

На правах рекламы

Тамбов автосалон Авторитет Шкода акции скидки спецпредложения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
57 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии