День красоты в фирменном автосалоне ŠKODA в Тамбове

День красоты в фирменном автосалоне ŠKODA в Тамбове

Необычное поздравление для тамбовчанок подготовили и провели в шоуруме автосалона

Современных российских горожан трудно удивить каким-либо мероприятием. Любой формат массовых гуляний, будь то приуроченные к народным праздникам или официальные торжества по тому или иному случаю, уже хорошо знаком, и любой тамбовчанин, не ведущий затворнического образа жизни, видел, присутствовал или хотя бы слышал обо всём. Однако сюрпризы еще случаются, в повседневных заботах еще осталось место для проявления креативной фантазии и искреннего восторженного удивления.

На этот раз удивляли, в хорошем смысле этого слова, сотрудники автосалона «Авторитет» – официального представителя ŠKODA в Тамбове, а удивлялись все те, кто посетил воскресный бранч в шоуруме автосалона, приуроченный к, пожалуй, самому прекрасному празднику в году – 8 Марта.

Изначально мероприятие было нацелено на прекрасную половину, но организаторы смогли насытить программу интересными секциями и активностями, так что скучать было некогда не только дамам, но и их спутникам, причем как большим, так и маленьким.

Каждую девушку, посетившую автосалон «Авторитет» в этот день красоты, ждал приятный цветочный комплимент от ŠKODA. И на этом сюрпризы только начинались. Специально для дам организовали два мастер-класса: “Make up artist” и “Hair artist”.

День красоты в фирменном автосалоне ŠKODA в Тамбове, фото-1

На первом опытные визажисты рассказали гостям, какой макияж выбрать для свидания, как правильно подобрать помаду, какие текстуры лучше использовать для зимнего макияжа и многие другие секреты. Кроме того, все девушки получили возможность поучаствовать в качестве модели для вечернего макияжа.

На мастер-классе по “Hair style” девушкам рассказали, как сделать прическу на короткие, средние и длинные волосы, в чем особенность создания красивых локонов и как оформить небрежный пучок.

Чтобы маленькие спутники не отвлекали мам от интересных лекций, для них на протяжении всего мероприятия работала детская зона с аниматором и тематической интерактивной программой.

День красоты в фирменном автосалоне ŠKODA в Тамбове, фото-2

Для взрослых мальчиков были запланированы совсем другие развлечения – в их распоряжении оказался целый автосалон одного из самых популярных брендов страны – ŠKODA. Всю представленную линейку моделей автомобилей можно было увидеть, а также потрогать и детально изучить. А при желании пройти тест-драйв и почувствовать ходовые качества понравившегося авто. Также всем гостям рассказали об акциях и спецпредложениях, которые действуют в автосалоне «Авторитет» в марте, условиях кредитования и участия в программе «Утилизация/Трейд-ин».

А рассказывать действительно есть о чем! ŠKODA радует не только привычно высоким качеством своих авто, но и внушительными скидками. Так, при покупке флагманского SUPERB в марте выгода может составить до 250 000 рублей. Приобретая модель OCTAVIA, можно сэкономить до 202 400 рублей, а компактный лифтбэк RAPID – до 158 100 рублей.

В завершение праздника автосалон «Авторитет» преподнес гостям еще один подарок – среди посетителей воскресного бранча разыграли сертификаты от дилерского центра ŠKODA. Так что многие посетители ушли не только с зарядом хорошего настроения, но и такими нужными презентами

День красоты в фирменном автосалоне ŠKODA в Тамбове, фото-3

Тел. (4752)72-64-72

http://skoda-avtoritet.ru/

На правах рекламы

Тамбов автосалон Авторитет Шкода акции скидки спецпредложения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
64 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии