«Amatory» выступит на сцене «Чернозёма-2019»

«Amatory» выступит на сцене «Чернозёма-2019»

Дата станет известна позднее 

Шестнадцатым участником рок-фестиваля «Чернозём-2019» станет группа «Amatory», сообщают организаторы самого душевного события года. Музыканты из Санкт-Петербурга впервые выйдут на площадке у Татарского вала. Дата выступления коллектива будет известна позднее. 

Метал-группа «Amatory» была образована в 2001 году, но по факту начала свою карьеру еще в 1998 году. За это время музыканты выпустили шесть полноформатных альбомов. В 2005 году «Amatory» стали лауреатом премии RAMP сразу в трёх номинациях: песня «Чёрно-белые дни» победила в номинациях «Песня года» и «Клип года». Сам коллектив выиграл в номинации «Группа года». В том же году стали «Группой года» по версии премии. В 2009 году команда получила премию «Выбор Интернета» НАШЕго Радио. В том же году песня «Дыши со мной» стала лауреатом премии RAMP в номинации «Хит года». 

В этом году #СамоеДушевноеСобытиеГода проведут 9, 10 и 11 августа на традиционной площадке у Татарского вала. Ранее организаторы сообщали, что на сцене выступят «Пикник», «Температура Тела», «Обе-Рек», F.P.G., «П***фильмы», «Северный Флот», «25/17», «Louna», Княzz, Вадим Самойлов, «Мураками», «Алиса», Гарик Сукачев, «Ария» и «Анимация». Список будет пополняться.

Читайте также:На «Чернозём-2019» приедет группа «Северный Флот»

чернозем рок фестиваль татарский вал самое душевное событие года чернозем 2019
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
183 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии