В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo

В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo

В этом году она пройдет с 12 по 14 апреля в ТРЦ «Акварель»

Традиционная выставка BuildingExpo объединяет специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков, дизайнеров и других заинтересованных лиц.

В прошлые годы гости выставки могли узнать о современных технологиях и решениях в строительной отрасли, пообщаться с экспертами и приобрести продукцию по выставочным ценам. Так будет и в этот раз – заверяют организаторы. Тем более что участников выставки, которые подготовят для гостей стенды со своей продукцией и мастер-классы, станет еще больше!

Помимо этого, в рамках выставки проведут ярмарку недвижимости от крупных застройщиков Тамбова и области, а также других регионов.

Для гостей приготовили полезные мастер-классы, насыщенную программу, призы и подарки от участников выставки. Главный приз - 2 сертификата на сумму 10 000 руб.

Второй год выставка будет проходить при поддержке Управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области, которое подготовило деловую программу для гостей и участников мероприятия.

В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-1 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-2 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-3 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-4 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-5 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-6 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-7 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-8 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-9 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-10 В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-11

Вход на выставку свободный.

Регистрация экспонентов и подробная информация на сайте

http://buildingexporf.ru

https://vk.com/buildingexpo_rf

https://www.instagram.com/buildingexpo_rf/

Телефон 8(4752)435-425

В Тамбове в четвертый раз проведут специализированную строительную выставку BuildingExpo, фото-12
строительная выставка Building Expo Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
174 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии