Тамбовчанина обвиняют в развращении 12 девочек от 10 до 15 лет

Тамбовчанина обвиняют в развращении 12 девочек от 10 до 15 лет

С одной из них он вступал в половую связь

В Тамбовской области завершено расследование в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, предусмотренных ст. ст. 132, 134, 135, 242, 242.2 УК РФ.

Установлено, что с 2015 по 2017 год молодой человек в популярной соцсети знакомился с девочками 10-15 лет из разных регионов страны, переписывался с ними на интимные темы и уговаривал их делать откровенные фотографии и отправлять ему. Кроме того, тамбовчанин отправлял им свои порнографические снимки. С одной из девушек он несколько раз встречался, приглашал к себе домой и вступал с ней в половую связь, зная, что ей 15 лет.

Преступления выявили оперативные сотрудники регионального УМВД России. По ходатайству следователя злоумышленнику избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу. Потерпевшими признаны 12 несовершеннолетних девочек.

- В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Городской портал Gо68.ru рекомендует родителям внимательнее следить за тем, с кем общается их ребенок в социальной сети. Обязательно проведите беседу о безопасном поведении в Интернете. Постарайтесь оградить ребенка от неизвестных контактов. Разрешите переписываться только с теми, кого ребенок знает лично. Объясните, что опасно общаться не только с незнакомцами на улице, но и в Сети.

Читайте также: Тамбовчанин пойдет под суд за половую связь со школьницей

Тамбовчанина обвиняют в развращении 12 девочек от 10 до 15 лет, фото-1
школьница половая неприкосновенность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
287 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии