Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в молодежном форуме «Старт»

Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в молодежном форуме «Старт»

Молодежный форум «Старт» в Жердевском колледже сахарной промышленности  посвятили проблемам образования и трудоустройства

Целью форума стал обмен опытом успешной профориентационной работы с выпускниками, активизация участия будущих молодых специалистов в дискуссиях по улучшению и развитию молодежной занятости.

Участие в форуме приняли представители Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, к.и.н. Андрей Клюкин и студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Анна Карпова провели для участников форума интерактивную игру «Я лидер», направленную на выявление и активизацию лидерских и управленческих качеств.

Стоит отметить, что форум «Старт» проводится второй год подряд, его организатором выступает администрация Жердевского района Тамбовской области. В этом году форум собрал на одной площадке учеников старших классов, представителей бизнеса, высших и средних учебных заведений, а также потенциальных работодателей.

Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в молодежном форуме «Старт», фото-1 Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в молодежном форуме «Старт», фото-2

Читайте также: Тамбовский филиал РАНХиГС стал площадкой «Тотального диктанта»

Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в молодежном форуме «Старт», фото-3
Тамбовский филиал РАНХиГС молодежный форум «Старт» тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
14 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии