На Северном обходе Тамбова при столкновении четырех машин пострадал грудной ребенок

На Северном обходе Тамбова при столкновении четырех машин пострадал грудной ребенок

Еще двум пассажирам оказали медпомощь на месте

ДТП произошло 21 апреля в 13:40 на 6 километре Северного обхода Тамбова. 29-летний водитель «Nissan Almera» врезался в остановившийся в колонне автомобиль «Subaru Forester». После этого в «Nissan» въехали «Toyota Land Cruiser» и «Лада Приора». Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии пассажирам «Лады», 46-летнему мужчине и 44-летней женщине оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Пассажирка «Nissan», девочка 2019 года рождения, получила телесные повреждения и была доставлена в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

На Северном обходе Тамбова при столкновении четырех машин пострадал грудной ребенок, фото-1 На Северном обходе Тамбова при столкновении четырех машин пострадал грудной ребенок, фото-2

Кроме того, за минувшие выходные произошло еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок. На улице Карла Маркса 19 апреля в 17:40 водитель «десятки» сбил 16-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был доставлен на автомобиле скорой помощи в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

Всего с 19 по 21 апреля, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых 16 человек получили ранения.

На Северном обходе Тамбова при столкновении четырех машин пострадал грудной ребенок, фото-3

Читайте также: В Тамбове «Рено» столкнулась с «Нивой»: пострадали два человека

На Северном обходе Тамбова при столкновении четырех машин пострадал грудной ребенок, фото-4
дтп авария ребенок трасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
86 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии