Тамбовчан приглашают принять участие во всероссийской акции «Диктант Победы»

Тамбовчан приглашают принять участие во всероссийской акции «Диктант Победы»

Кроме того, организаторы подготовили онлайн-тест

Во всех регионах России 7 мая впервые проведут акцию «Диктант Победы», посвященную событиям Великой Отечественной войны. Участие в ней примет и наша область – для всех желающих площадку откроют в школе «Сколково-Тамбов». Начало акции в 13:00.

Кроме того, в 14:00 на сайте «Диктанта Победы» откроют для прохождения онлайн-тест на знание истории Великой Отечественной войны. Итоги «Диктанта Победы» появятся на сайте акции в День России – 12 июня, сообщает региональное отделение партии «Единая Россия».

На сайте можно найти адрес ближайшей площадки «Диктанта Победы», ознакомиться с положением о проведении диктанта, узнать состав организационного комитета и другие полезные материалы. Кроме того, в день проведения акции на сайте проведут прямую видеотрансляцию центральной площадки в музее Победы на Поклонной горе в Москве. А после 12 июня там будут публиковать интересные новости и новые тесты.

Помимо России, акцию проведут еще в 21 государстве: Абхазия, Австрия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Вьетнам, Германия, Киргизия, Китай, Молдова, Монголия, Казахстан, Израиль, Дания, Польша, Сербия, Таджикистан, Узбекистан, Чехия и Южная Осетия.

Читайте также: В Тамбов и Мичуринск приедет «Поезд Победы»

Тамбовчан приглашают принять участие во всероссийской акции «Диктант Победы», фото-1
день победы парад парад победы 9 мая праздник диктант победы диктант акция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
32 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии