Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на гала-концерте студенческой весны

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на гала-концерте студенческой весны

Его провели в Тамбовском драматическом театре

Гала-концерт стал финалом городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2019». В него вошли лучшие номера, которые отражали его главный девиз: «Будь собой!». Участие в гала-концерте приняли студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян и Елена Попова с песней «Castle in the Snow».

– Участие в таком ярком мероприятии помогло получить колоссальный опыт выступления на столь высоком уровне. В зале царила веселая атмосфера, хорошее настроение и позитивные эмоции, которые создавали зажигательные номера талантливых студентов, а также яркие ведущие. Для меня городская студенческая весна – это мероприятие, которое не только раскрывает таланты студентов, оно объединяет различные учебные заведения и факультеты нашего города, – рассказала Елена Попова, студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что по итогам фестиваля Тамбовский филиал РАНХиГС занял второе место в номинации «Концерт учебного заведения».

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС выступили на гала-концерте студенческой весны, фото-1
Тамбов Тамбовский филиал РАНХиГС гала-концерт студенческая весна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
21 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии