В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек

В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек

При повороте налево водитель «Приоры» не уступил дорогу «четырнадцатой»

ДТП произошло 25 апреля около 8 вечера на перекрестке улицы Карла Маркса и бульвара Энтузиастов. При повороте налево 26-летний водитель «Лады Приоры» не уступил дорогу «ВАЗ-211440» под управлением 24-летнего парня. От удара «Приору» отбросило вбок, и она перевернулась. У «четырнадцатой» в результате столкновения смяло капот.

Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии водитель «Лады Приоры» получил травмы и на автомобиле скорой помощи был доставлен в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие сутки, 24 апреля, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения и один участник дорожного движения погиб.

В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек, фото-1 В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек, фото-2 В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек, фото-3 В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек, фото-4 В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек, фото-5

Читайте также: В Тамбовской области легковушка сбила женщину на велосипеде

В Тамбове на улице Карла Маркса при столкновении двух легковушек пострадал человек, фото-6
дтп авария перекресток приора дпс гибдд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1419 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии