В главном музее Тамбовской области проведут «Ночь музеев»

В главном музее Тамбовской области проведут «Ночь музеев»

Праздничная программа закончится в 12 ночи

В субботу, 18 мая, в Тамбовском областном краеведческом музее проведут ежегодную акцию «Ночь музеев». Все желающие смогут также посетить экскурсии по стационарным экспозициям, осмотреть музей-келью Архиепископа Луки или погулять по вечернему Тамбову с экскурсоводом.

Кроме того, для посетителей проведут презентацию выставки колоколов из собрания Тамбовского общества любителей краеведения, покажут проект «Особая кладовая», предложат поучаствовать в акции «Посылка в прошлое». Также тамбовчан ждет выступление ансамбля «Тальяночка», урок финансовой грамотности от ЦБ России, театрализованное мероприятие военно-исторического клуба «Средневековье».

В главном музее Тамбовской области проведут «Ночь музеев», фото-1 В главном музее Тамбовской области проведут «Ночь музеев», фото-2

Для юных гостей организовали квесты, театральный конкурс, викторины и мастер-классы. Самым маленьким посетителям покажут интерактивный спектакль «Сказочки на лавочке» от Тамбовского государственного театра кукол.

Для посетителей будет работать фотозона «Из Союза с любовью», а также художественный салон с участием членов Тамбовского отделения союза художников России. Завершат праздничную программу выступлением коллектива Тамбовского молодежного театра и красочным фаер-шоу «Марионетки». «Ночь музеев» начнут в 6 вечера, а закончат в 12 ночи.

Узнать подробности можно по телефону: +7 (4752) 72-63-13.

Читайте также: Музей-усадьба «Ивановка» приглашает на «Сиреневую ночь»

В главном музее Тамбовской области проведут «Ночь музеев», фото-3
музей ночь музеев краеведческий музей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
208 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии