В Державинском университете Тамбова назвали лучшую студенческую семью года

В Державинском университете Тамбова назвали лучшую студенческую семью года

В конкурсе приняли участие шесть пар

В учебном театре ТГУ имени Державина выбрали лучшую студенческую семью года. Ежегодный конкурс собрал пары с разных институтов вуза, за которых голосовали в соцсетях. По правилам, в состязании могли принять участие те пары, в составе которых есть хоть один студент. На сцене театра встретились семьи Садчиковых, Голубевых, Смирновых, Семеновых, Воробьевых и Петраковых. Каждая из пар рассказала об истории своей любви с помощью видеороликов, фотографий и настоящих маленьких представлений. Затем ребята соревновались в конкурсе «точный выстрел», где члены семей независимо друг от друга отвечали на одни и те же вопросы. Финальным испытанием стало состязание в пантомиме, где взрослые должны были определить, какие слова загадали дети.

В итоге первое место досталось Алексею и Алине Петраковым, на втором месте – Дарья и Константин Смирновы, «бронза» досталась Михаилу и Ирине Воробьевым. Приз зрительских симпатий вручили Алексею и Анастасии Семеновым. Финалистам подарили бытовую технику и путевки на университетскую базу отдыха «Галдым».

- У нас в университете большое количество молодых семей именно студентов. Ребята во время учебы знакомятся, присматриваются друг к другу, а потом делают предложение и женятся. Заканчивая университет, они становятся мужем и женой, а у некоторых уже появляются дети. Это очень позитивные, счастливые ребята, - отметила проректор по корпортативной политике и воспитательной работе ТГУ имени Державина Светлана Кончакова. – Конкурс призван поддержать молодые семьи, показать, что в нашем университете есть много семей преподавателей, которые точно так же в свое время познакомились, обучаясь в нашем университете, а сейчас продолжают в нем работать.

Читайте также: Экс-глава Тамбова Сергей Чеботарев стал заместителем ректора ТГУ

В Державинском университете Тамбова назвали лучшую студенческую семью года, фото-1
студенческая семья конкурс тгу имени державина тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
100 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии