Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Хорошо отдохнуть, выгодно купить и сэкономить

Городской новостной портал Gо68.ru продолжает радовать гостей и жителей Тамбова. Мы собрали в одном месте самые горячие предложения этой недели! Только здесь вы можете узнать о самых интересных акциях и скидках в Тамбове.

Позаботиться о красоте

Даже один сеанс массажа может помочь устранить мышечные боли, снять спазмы, улучшить кровообращение. Мануальное воздействие может положительно влиять на самочувствие в целом, а также помогает справиться с локальными проблемами, улучшить кровообращение, укрепить иммунитет, а при необходимости поможет скорректировать отдельные недостатки фигуры. Явный эффект заметен после прохождения курса из нескольких процедур, что содействует избавлению от многочисленных проблем со здоровьем и закреплению полученного результата. Парикмахерская «Атмосфера красоты» предлагает 3, 5 или 7 сеансов общего, антицеллюлитного, лечебного массажа или массажа спины. По этому предложению на все услуги действует скидка от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-1

Идеальное тело с нежной и гладкой кожей — мечта каждой женщины. Однако едва заметные светлые волоски способны испортить даже самый совершенный образ. Справиться с этим представительницам слабого пола поможет восковая эпиляция. В отличие от многих других методов удаления нежелательных волос, восковая эпиляция обеспечит долговременный результат. Во время процедуры на кожу наносится разогретый воск, который после застывания удаляется вместе с волосяной луковицей, что обеспечит более длительное восстановление. Однако главное преимущество восковой эпиляции — постепенное, почти полное избавление от нежелательных волос. При регулярном выполнении процедуры происходит снижение активности волосяных луковиц, что замедляет рост волос, а также делает их тонкими и мягкими. Пройти процедуру можно кабинете эстетики лица и тела «Ника». Здесь предлагают скидку до 62% на эпиляцию одной или нескольких зон на выбор. Подробности тут.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-2

Красивые руки, ухоженные стопы — это неизменные атрибуты привлекательности и безупречного стиля. Чтобы поддерживать пальчики в идеальном состоянии, важно регулярно за ними ухаживать, причем лучше всего доверить проведение маникюра и педикюра профессиональным мастерам. Таким как в салоне красоты Xi-way. А еще здесь можно получить выгодное предложение на маникюр и педикюр с покрытием лаком или гель-лаком, а также на процедуру укрепления ногтей гелем со скидкой до 59%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-3

Плавные формы и сногсшибательные изгибы — мечта большинства современных женщин. Однако не каждая девушка похвастается идеальной фигурой. Поэтому ученые при совместной работе со специалистами в областях здравоохранения и услуг красоты разработали всевозможные способы коррекции фигуры. Во время таких сеансов воздействие на тело человека производится механическими, аппаратными, фитотерапевтическими и иными процедурами. Все тонкости и нюансы этого сложного процесса как нигде знают в велнес-студии Women Secret. А только по этому предложению можно получить скидку до 64% на 3, 5 или 7 сеансов RF-лифтинга, ультразвуковой кавитации, прессотерапии или миостимуляции.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-4

Если необходимо обновить стрижку, опытные мастера салона красоты Xi-way вернут красивую форму волосам. Они порекомендуют другие подходящие модели прически, которые подчеркнут черты лица и достоинства внешности клиента. Привнести еще больше новизны поможет окрашивание волос, их выпрямление или завивка. Вы можете выбрать подходящий вид процедуры, чтобы добиться необходимого эффекта. Здесь могут выполнить мужскую, женскую или детскую стрижку, окрашивание, ботокс, кератиновое восстановление волос либо архитектуру и окрашивание бровей. На весь перечень услуг действует скидка до 65%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-5

Позаботиться о здоровье

К гинекологу следует обращаться 1‒2 раза в год. Доктор соберет необходимые для определения вектора диагностики данные. Кроме того, специалист может задать вопросы о здоровье родных пациента, чтобы собрать семейный анамнез. Получить квалифицированную помощь можно в медицинском центре «Медицина». А еще здесь действует акция: скидка от 50% на осмотр гинеколога, забор общего анализа крови и мазка на микрофлору с УЗИ органов малого таза или без. Подробности здесь.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-6

Отдых и развлечения

Отель «Галерея» — полноценный гостиничный комплекс европейского уровня, расположенный в 10 км от аэропорта «Тамбов» (с. Донское) и 1 км от побережья реки Цны. Рядом открыты всевозможные кафе, бары, рестораны, банки и супермаркеты. Главные достопримечательности города находятся под боком. Номерной фонд гостиницы — комнаты разного уровня комфорта (стандарт, студия, апартаменты или студия «Свадебная»), оформление и обстановка каждой из которых продумана с точки зрения эстетики и функциональности. На территории гостиничного комплекса есть ресторан, автомобильная парковка, круглосуточная стойка регистрации, караоке, мини-магазин, конференц-зал, банкетный зал. Одним словом, здесь есть все для того, чтобы удовлетворить запросы самого взыскательного гостя. И только по этому предложению можно оформить отдых на двоих в гостинице «Галерея» со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-7

Погружение в мир, полный опасностей, фантастических испытаний и волшебных приключений, стало возможно! Как всегда, благодаря прогрессу, а именно — развитию технологий игры в виртуальном мире. Клуб виртуальной реальности «Врата» предлагает всем тамбовчанам и гостям города погружение в виртуальную реальность, аренду клуба для праздничного мероприятия в необычном формате или игровой пакет на выбор. По этому предложению можно сэкономить до 70%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-8

Всеми акциями и скидками можно воспользоваться уже сегодня, 14 июня. А о том, как выгодно приобрести товары и услуги, хорошо отдохнуть и развлечься в следующий уик-энд, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в пятницу. Оставайтесь с нами!

Читайте также: Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-9
Тамбов Акции скидки спецпредложения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
55 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии