Стали известны даты игр ФК «Тамбов» в первых восьми турах

Стали известны даты игр ФК «Тамбов» в первых восьми турах

Один из матчей – домашний

Сегодня, 19 июня, пресс-служба футбольного клуба «Тамбов» сообщила даты матчей в первых трех турах. Так, 14 июля в первом туре «горожане» сыграют на выезде с питерским «Зенитом». Второй тур красно-синие проведут также в гостях: 21 июля на стадионе «Черкизово» тамбовчан будет принимать «Локомотив».

А вот дата первого домашнего матча изменилась. Ранее сообщалось, что «Тамбов» сыграет с московским «Спартаком» 28 июля, но теперь матч состоится днем ранее. На стадионе «Мордовия-Арена» команды встретятся 27 июля в 16:30. После насыщенного старта сезона «горожане» поедут в Тулу, где проведут матч с уже знакомым «Арсеналом». Игра состоится 4 августа. 10 августа «Тамбов» встретится с «Оренбургом», 17 августа - с «Краснодаром», 25 августа – с московским «Динамо», 31 августа – с «Ахматом». Матчи с «Краснодаром» и «Динамо» будут для команды Александра Григоряна домашними.

Напомним, накануне спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что первые домашние матчи команда сыграет в Саранске.

Кроме того, сегодня стало известно, что футбольный клуб «Тамбов» подписал контракты сразу с двумя игроками. Один из них - 25-летний защитник воронежского «Факела» Максим Осипенко, а второй – 26-летний полузащитник минского «Динамо» Салли Муниру.

Стали известны даты игр ФК «Тамбов» в первых восьми турах, фото-1 Стали известны даты игр ФК «Тамбов» в первых восьми турах, фото-2

Читайте также: ФК «Тамбов» первые матчи проведет в Саранске: стадион в Волгограде затопило водой

Стали известны даты игр ФК «Тамбов» в первых восьми турах, фото-3
фк тамбов спорт футбол рпл саранск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
102 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии