В 13:00 в зале бокса ДС «Антей» проведут «Державинский ринг», приуроченный ко Дню обороны Брестской крепости. На ринг выйдут любители и боксеры-профессионалы из Тамбова, Воронежа, Великого Новгорода, Курска, Краснодара, Рязани и Узбекистана. Вход свободный.

23 июня
В поселке Новая Ляда в 10:00 откроют первенство Тамбовской области по мотокроссу и Кубок главы Рассказовского района среди любителей. На территории автодрома в районе Военного совхоза зрителей ждут заезды участников, полевая кухня, музыкальная программа и выставка ретро-техники. Вход свободный.

Театр кукол приглашает юных тамбовчан на спектакль «Три поросенка». Сказка в двух действиях. Начало в 11:00. Стоимость билета – 180 руб.

На стадионе «Локомотив» проведут 1/8 финала Кубка Тамбовской области по футболу. На поле сразятся ФК «Притамбовье» и ФК «Спартак». Начало в 18:00. Вход свободный.

Уже сегодня, 21 июня, вы можете посетить квест в реальности «Взлом», посмотреть кинокартину «Как я стал…», а также отправиться в Моршанск на байк-рок фестиваль «Lukomor'ye». О том, какие мероприятия вас ждут на следующей неделе, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в следующую пятницу. Оставайтесь с нами!