В воинских частях Тамбовского гарнизона провели «День водителя»

В воинских частях Тамбовского гарнизона провели «День водителя»

Личный состав посетил занятия по Правилам дорожного движения

В понедельник, 1 июля, во всех воинских частях Тамбовского гарнизона автоинспекторы провели занятия по Правилам дорожного движения. В рамках «Дня водителя» личному составу рассказали о последних изменениях в ПДД, об особенностях и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, а также о проводимых мероприятиях, направленных на снижение аварийности.

В заключение встречи военнослужащие задали автоинспекторам интересующие их вопросы, а также получили листовки с информацией о телефонах, по которым можно сообщить о грубых нарушениях ПДД.

- Командование воинских частей Тамбовского гарнизона уделяет особое внимание изучению личным составом Правил дорожного движения и законодательства в данной сфере. На постоянной основе организуются встречи личного состава с сотрудниками Военной автомобильной инспекции и ГИБДД, для того чтобы ещё раз напомнить военнослужащим о правилах безопасности дорожного движения, - сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В воинских частях Тамбовского гарнизона провели «День водителя», фото-1 В воинских частях Тамбовского гарнизона провели «День водителя», фото-2

Читайте также: В Тамбовской области стартовала оперативно-профилактическая акция «Нетрезвый водитель»

В воинских частях Тамбовского гарнизона провели «День водителя», фото-3
гибдд тамбовский гарнизон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
99 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии