В Парке культуры и отдыха Тамбова отметят День семьи, любви и верности

В Парке культуры и отдыха Тамбова отметят День семьи, любви и верности

Вход свободный

В воскресенье, 7 июля, в Тамбове отметят День семьи, любви и верности. В Парке культуры и отдыха проведут насыщенную праздничную программу для взрослых и детей.

В 9:30 начнут забег ползунков, ходунков и бегунков. Участниками станут малыши от 6 месяцев до 3 лет. Им предстоит преодолеть расстояние в 6 метров по выделенной дорожке. Главное условие соревнований - во время забега родители не могут дотрагиваться до ребенка, малыш независимо от возраста должен сам проползти, пробежать или пройти отведенную дистанцию. Победителей наградят памятным призом.

В 14:00 все желающие смогут принять участие в мастер-классе «Семейная открытка», а с 15:00 для взрослых и малышей откроют игровую площадку. В 16:00 в парке проведут детскую анимационную программу «Счастливый ребенок». Завершится праздник выступлением кавер-группы «Марсиане». Вход свободный.

День семьи, любви и верности в России традиционно отмечают 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Символом праздника является летний полевой цветок – ромашка.

Читайте также: Силовой экстрим, конный спорт и праздничный концерт – в Лысых горах проведут фестиваль авторской песни

В Парке культуры и отдыха Тамбова отметят День семьи, любви и верности, фото-1
праздник петр и феврония парк культуры забег ползунков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
135 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии