Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Хорошо отдохнуть, выгодно купить и сэкономить

Городской новостной портал Gо68.ru продолжает радовать гостей и жителей Тамбова. Мы собрали в одном месте самые горячие предложения этой недели! Только здесь вы можете узнать о самых интересных акциях и скидках в Тамбове.

Позаботиться о красоте

Не успели подготовиться, а лето уже в самом разгаре? Предлагаем наиболее эффективные способы борьбы с лишними сантиметрами! Ваша кожа вновь станет гладкой и эластичной, а походка покорит сердца окружающих. Порадуйте себя идеальной фигурой! 3, 5 или 7 сеансов процедур по коррекции фигуры или программа по коррекции фигуры «Похудей летом» в салоне красоты «Глянец» со скидкой от 57%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-1

Шелк, бархат и... никаких волос! Все это реально! Наслаждайтесь летом вместе с чудесной акцией на сайте Biglion! Здесь сбываются мечты! Шугаринг одной или нескольких зон в кабинете Арины Николаевой со скидкой от 61%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-2

Перманентный макияж не страдает от воды, кремов, жары и холода. Это идеальное решение для той, кто желает быть прекрасной в любой ситуации! Результат сохраняется 1,5–3 года. Дарим красоту без лишних усилий! Перманентный макияж губ, век или бровей в студии красоты «Ботаника» со скидкой от 60%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-3

Срочно нужно обновить стрижку? Легко! Опытные мастера вернут красивую форму волосам. Хочется изменений? Предлагаем окрашивание и мелирование. Намечается особое событие? Сделаем самую красивую укладку! Выбор за вами! И пусть каждый в семье найдет услугу по душе! Женская, мужская или детская стрижка, укладка, окрашивание волос в один тон либо мелирование в парикмахерской «Леди» со скидкой от 51%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-4

Чувствуете усталость во всем теле? Значит, пора укрепить иммунитет! Добро пожаловать на массаж! После сеанса вы обязательно заметите положительные изменения и ощутите настоящий прилив сил. Только для вас! 3, 5 или 7 сеансов антицеллюлитного, классического массажа или массажа спины в студии красоты «Ботаника» со скидкой от 51%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-5

Отдых и развлечения

Накатила хандра? Выход есть! Картинг, драйв и быстрая езда! Собирайте компанию и вперед! Почувствуйте себя настоящим гонщиком! 2 десятиминутных заезда на карте от картинг-клуба «Котовск» со скидкой 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-6

Мы умеем читать мысли... Свобода от забот, бытовых проблем, а также возможность улучшить здоровье — это то, чего вы желаете? Тогда отдых в санатории — отличный выбор! Пора расслабиться и вдохнуть свежего воздуха! Добро пожаловать в Рай на Земле! Отдых с оздоровительными процедурами, питанием, посещением бассейна и сауны в санатории «Сосны» со скидкой 46%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-7

Дорогие родители! У ваших деток есть чудесная возможность поиграть, познакомиться, найти друзей и получить максимум положительных эмоций. Здесь отличное настроение гарантировано всем! Подарите своему ребенку яркий день! 10, 20 или 30 игр на игровых автоматах и симуляторах либо посещение батута и игровой площадки в детской игровой зоне в ТЦ «Апельсин» со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-8

Все для автомобиля

Не забывайте следить за своим автомобилем и вовремя осуществлять комплексную мойку. Какой бы ни была машина: Ваз или Mercedes, на чистой ездить приятнее! Быстро, качественно и по очень приятной цене привести ее в порядок можно благодаря Biglion! Лучшее предложение для вашего авто! Комплексная мойка автомобиля от автомойки Garage со скидкой 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-9

Всеми акциями и скидками можно воспользоваться уже сегодня, 14 июля. А о том, как выгодно приобрести товары и услуги, хорошо отдохнуть и развлечься в следующий уик-энд, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в пятницу. Оставайтесь с нами!

Читайте также: Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-10
Тамбов Акции скидки спецпредложения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
78 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии