В Тамбове на Рассказовском шоссе при столкновении двух легковушек пострадала школьница

В Тамбове на Рассказовском шоссе при столкновении двух легковушек пострадала школьница

Ее госпитализировали в больницу

Днем 16 июля на Рассказовском шоссе в Тамбове произошло ДТП, в котором пострадал один человек. 20-летняя девушка за рулем «Лады Калины» не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с «Рено Сандеро». От удара легковушки развернуло, они частично перекрыли проезд по дороге в сторону Тамбова.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии травмы получила 16-летняя пассажирка «Лады Калины» и 57-летний водитель «Рено». На автомобиле скорой помощи их доставили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие сутки, 16 июля, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых двенадцать человек получили ранения.

В Тамбове на Рассказовском шоссе при столкновении двух легковушек пострадала школьница, фото-1 В Тамбове на Рассказовском шоссе при столкновении двух легковушек пострадала школьница, фото-2 В Тамбове на Рассказовском шоссе при столкновении двух легковушек пострадала школьница, фото-3 В Тамбове на Рассказовском шоссе при столкновении двух легковушек пострадала школьница, фото-4

Читайте также: В Тамбовском районе столкнулись «Инфинити», «Ауди» и пассажирский автобус: трое госпитализированы

В Тамбове на Рассказовском шоссе при столкновении двух легковушек пострадала школьница, фото-5
дтп авария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
343 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии