«Доброе сердце» продолжает согревать сердца животных и людей

«Доброе сердце» продолжает согревать сердца животных и людей

Акцию проводят совместно с одним из ТРЦ областного центра

В Тамбове продолжается акция, которую один из местных торгово-развлекательных центров организовал совместно с приютом для бездомных животных «Доброе сердце». Название говорит само за себя - «Доброе сердце в Акварели». Совершая покупки в магазинах ТРЦ, можно зарегистрировать свой чек на специальной стойке в холле здания. Процент от потраченных средств будет перечислен в фонд приюта и направлен на помощь бездомным животным.

В «Добром сердце» сейчас около шестидесяти собак и тридцати кошек. Приют специализируется в основном на пострадавших и так называемых «экстренных» животных — тех, кому требуется срочная помощь ветеринара. Многие здесь уже после операции, другие в ожидании визита к доктору. Есть совсем крошечные, только недавно открывшие глазки, есть и уже взрослые. В приюте трудятся тридцать волонтеров, в основном это дети и студенты. Как признаются многие ребята, завести дома собаку или кошку у них не получается, и здесь они буквально насыщаются вниманием от местных обитателей. И, конечно же, не обделяют их своим внимание. Волонтеры ухаживают за постояльцами приюта, выгуливают их, чистят клетки.

Акция продлится до 27 июля и завершится большим концертом в торгово-развлекательном центре. Здесь устроят выставку бездомных животных, которые все еще в ожидании любящего хозяина.

«Доброе сердце» продолжает согревать сердца животных и людей, фото-1 «Доброе сердце» продолжает согревать сердца животных и людей, фото-2 «Доброе сердце» продолжает согревать сердца животных и людей, фото-3 «Доброе сердце» продолжает согревать сердца животных и людей, фото-4

Читайте также: Тамбовчанам предложили помочь бездомным животным

«Доброе сердце» продолжает согревать сердца животных и людей, фото-5
Тамбов приют для бездомных животных благотворительная акция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(4 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
215 просмотров в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии