Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Хорошо отдохнуть, выгодно купить и сэкономить

Городской новостной портал Gо68.ru продолжает радовать гостей и жителей Тамбова. Мы собрали в одном месте самые горячие предложения этой недели! Только здесь вы можете узнать о самых интересных акциях и скидках в Тамбове.

Позаботиться о красоте

Милые дамы! Задумались о восстановлении своей красоты? Обратите внимание на эти процедуры! Предлагаем самые современные и эффективные способы борьбы с лишними сантиметрами! Ваша кожа вновь станет гладкой и эластичной. Сенсация — лишние сантиметры тают на глазах! 3, 5 или 10 сеансов аппаратной коррекции фигуры в студии Body_Lab_Tambov со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-1

Милые девушки! Любите быть красивыми, любите и к косметологу ходить. Сейчас самое время позаботиться о своей коже! Все для вашего совершенства! Чистка, пилинг или массаж лица в косметическом кабинете Александры Цимбаловой со скидкой от 55%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-2

Между нами девочками... Вам хочется носить одежду, которая нравится, хорошо выглядеть в бассейне, сауне или на пляже, но вы столкнулись с проблемой целлюлита, лишнего веса и объема тела? Есть решение! LPG массаж — это всегда классный и желаемый результат! И весь мир будет у ваших ног! Подготовьтесь к отпуску вместе с нами! 1, 3 или 6 месяцев безлимитного посещения сеансов LPG-массажа всего тела в студии Body Lab со скидкой 97%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-3

Чувствуете усталость во всем теле? Значит, пора укрепить иммунитет! Добро пожаловать на массаж! После сеанса вы обязательно заметите положительные изменения и ощутите настоящий прилив сил. Только для вас! 3, 5 или 7 сеансов спортивного, антицеллюлитного, детского, общего массажа либо массажа спины в кабинете Бондарь Вячеслава Петровича со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-4

Милые девушки! Если вы хотите выглядеть на все 100% и чтобы ни одна волосинка не портила настроение, успейте приобрести купон на сеансы лазерной эпиляции! Станьте обладательницей гладкой и красивой кожи! Абонемент на 3, 6 или 12 месяцев безлимитного посещения сеансов лазерной эпиляции в парикмахерской «Вольный стиль» со скидкой 97%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-5

Позаботиться о здоровье

Обратите внимание: чистка по системе AirFlow поможет вернуть зубам природный оттенок, осветлить эмаль и уменьшить проявление зубного камня. Это особенно важно для тех, кто много курит и часто употребляет кофе. Позаботьтесь о красоте и белизне улыбки прямо сейчас! Ультразвуковая чистка зубов и чистка зубов по системе AirFlow или лечение кариеса одного зуба в стоматологической клинике «Династия» со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-6

Дорожите своим здоровьем? Не пренебрегайте профилактическими визитами к врачу и обследованиями! Не стоит ждать, пока заболевания примут хронический характер. Заботьтесь о себе регулярно! Комплексное обследование или УЗИ органа в диагностическом центре Назарова Юрия Ивановича со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-7

Всеми акциями и скидками можно воспользоваться уже сегодня, 2 августа, и все грядущие выходные. А о том, как выгодно приобрести товары и услуги, хорошо отдохнуть и развлечься в следующий уик-энд, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в пятницу. Оставайтесь с нами!

Читайте также: Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-8
Тамбов Акции скидки спецпредложения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
62 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии