Стало известно расписание автограф-сессии первого дня «Чернозёма»

Стало известно расписание автограф-сессии первого дня «Чернозёма»

Поклонники смогут взять автографы у пяти групп 

Сегодня, 9 августа, на площадке у Татарского вала в 15:00 официально откроют пятый рок-фестиваль «Чернозём». Самое душевное событие года посетят десятки тысяч человек со всех уголков нашей страны. Начиная с 15:00, ежедневно на сцену будут выходить шесть музыкальных групп. Последние аккорды опен-эйра прозвучат около 11 вечера. 

Юбилейный «Чернозём-2019» вызвал настоящий ажиотаж: во время предварительной продажи закончились билеты на все три дня фестиваля. Несмотря на нестабильную погоду и регулярные дожди, места в палаточном лагере также раскупили за несколько дней до начала опен-эйра. Накануне, 8 августа, первые гости рок-фестиваля уже заселились в лагерь.

Открывать #СамоеДушевноеСобытиеГода будет тамбовская группа «Температура Тела». Отметим, что после смерти лидера Андрея Теплякова коллектив практически перестал выходить на сцену. Лишь иногда «Температура Тела» устраивает музыкальные вечера памяти, посвященные Теплякову. 

Также в первый день фестиваля на сцену выйдет F.P.G. и отметит свой 20-летний юбилей, «Louna» презентует новый альбом и исполнит главные хиты, «Ария» выступит с новым альбомом «Проклятье морей!», Вадим Самойлов споет в честь 30-летия коллектива «Агата Кристи», а «Алиса» станет хедлайнером. Ведущим станет Александр Демидов. 

Кроме того, организаторы опубликовали расписание автограф-сессии первого дня. Оно выглядит следующим образом: 

Первые 4 группы в списке будут выступать на главной сцене, а 7Б – на малой, в палаточном лагере. На сцену музыканты выйдут уже после полуночи, после группы «Лампочка». Расписание автограф-сессий второго и третьего дня будет известно позднее. 

Напомним, что этим летом #СамоеДушевноеСобытиеГода проведут у Татарского вала 9, 10 и 11 августа, на сцене выступят 18 легендарных рок-групп: Температура Тела, FPG, Louna, Ария, Вадим Самойлов, Алиса, Анимация, Северный Флот, Amatory, 25/17, Пикник, Гарик Сукачёв, Обе-Рек, Мураками, П***офильмы, Княzz, BrainStorm и Мумий Тролль. 

Читайте также: На площадке у Татарского вала устанавливают сцену для «Чернозёма-2019»

Стало известно расписание автограф-сессии первого дня «Чернозёма» , фото-1
чернозем рок фестиваль татарский вал самое душевное событие года чернозем 2019
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
145 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии