Пьяный тамбовчанин на иномарке врезался в «ГАЗель» и скрылся с места ДТП

Пьяный тамбовчанин на иномарке врезался в «ГАЗель» и скрылся с места ДТП

Мужчину задержали сотрудники ГИБДД

ДТП произошло ранним утром 12 августа на 476 километре федеральной трассы Р-22 «Каспий», проходящей по территории Знаменского района. 53-летний водитель кроссовера Hyundai IX-35 выехал на встречную полосу для обгона «ГАЗели», но задел ее.

После бокового касательного столкновения грузовой автомобиль вылетел на левую обочину в кювет. Водитель иномарки скрылся с места происшествия, но вскоре его задержали сотрудники ГИБДД. Кроме того, на мужчину составили административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии травмы получил 38-летний водитель «ГАЗели». С ушибом грудной клетки и переломом ребер его доставили в травматологическое отделение второй городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие сутки, 13 августа, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.

Пьяный тамбовчанин на иномарке врезался в «ГАЗель» и скрылся с места ДТП, фото-1 Пьяный тамбовчанин на иномарке врезался в «ГАЗель» и скрылся с места ДТП, фото-2

Читайте также: В Тамбове пьяный мотоциклист врезался в легковушку: ему оторвало ногу. ВИДЕО

Пьяный тамбовчанин на иномарке врезался в «ГАЗель» и скрылся с места ДТП, фото-3
дтп авария трасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
135 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии