Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Хорошо отдохнуть, выгодно купить и сэкономить

Городской новостной портал Gо68.ru продолжает радовать гостей и жителей Тамбова. Мы собрали в одном месте самые горячие предложения этой недели! Только здесь вы можете узнать о самых интересных акциях и скидках в Тамбове.

Позаботиться о красоте

Занимайтесь спортом, если хотите быть здоровыми и красивыми. Спортивный силуэт, избавление от лишнего веса и набор мышечной массы — это не просто слова, а достижимый результат от регулярных тренировок. Идеальная фигура — это реально! 1, 2 или 3 месяца безлимитного посещения тренажерного зала «Энергия» со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-1

Красивой быть не запретишь! А мы даже помогаем в этом нелегком деле. Посещение косметолога позволит по-новому взглянуть на себя! Кожа вновь станет упругой, эластичной и подтянутой, а вы почувствуете уверенность в своей красоте! Быть на высоте так легко! Комбинированная чистка, пилинги, массаж лица в студии красоты «Ботаника» со скидкой от 54% только для вас!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-2

Милые девушки, не затягивайте с посещением мастера. Ведь красивого маникюра и педикюра много не бывает! А ухоженные ноготки – это базис красивых рук и уверенность в себе! Дарите мужчинам повод восхищаться вами! Маникюр и педикюр с покрытием лаком или гель-лаком, укрепление ногтей гелем от салона красоты Xi-way со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-3

Чувствуете усталость во всем теле? Значит, пора укрепить иммунитет! Добро пожаловать на массаж! После сеанса вы обязательно заметите положительные изменения и ощутите настоящий прилив сил. Только для вас! Классический, общий, антицеллюлитный массаж от спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» со скидкой от 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-4

«Таня уже год не может записаться к мастеру по маникюру, потому что девушка не должна звонить первой»... Шутки шутками, а без ухоженных ноготков никак нельзя. Пора преобразиться! Маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком в «Студии маникюра и педикюра» со скидкой от 55%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-5

Между нами девочками... Вам хочется носить одежду, которая нравится, хорошо выглядеть в бассейне, сауне или на пляже, но вы столкнулись с проблемой целлюлита, лишнего веса и объема тела? Есть решение! LPG массаж — это всегда классный и желаемый результат! И весь мир будет у ваших ног! Подготовьтесь к отпуску вместе с нами! 1, 3 или 6 месяцев безлимитного посещения сеансов LPG-массажа всего тела от массажного кабинета «Массаж Тамбов» со скидкой от 96%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-6

Отдых и развлечения

Нужна перезагрузка от жизни в городе? Красивая природа, чистый воздух, лес, отсутствие шума и суеты – все это реально! Мы знаем, где можно отдохнуть этим летом! Отличная атмосфера, рыбалка, сауна и приятные впечатления уже ждут вас! Перезагружайтесь вместе с Biglion! Отдых для компании или семейный отдых на базе отдыха «Вдали от суеты» со скидкой 50%.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-7

Внимание, жители и гости Тамбова. Запланируйте правильные выходные уже сейчас! Просто уделите время телесному отдыху, очищению в сауне и задушевным беседам. Здесь так приятно пообщаться с друзьями! 2 или 3 часа посещения сауны на выбор от гостиничного комплекса «Бастион» со скидкой 50% только здесь и сейчас.

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-8

Всеми акциями и скидками можно воспользоваться уже сегодня, 23 августа, и все грядущие выходные. А о том, как выгодно приобрести товары и услуги, хорошо отдохнуть и развлечься в следующий уик-энд, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в пятницу. Оставайтесь с нами!

Читайте также: Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!, фото-9
Тамбов Акции скидки спецпредложения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
32 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии