24 августа кинотеатр под открытым небом приглашает тамбовчан на «Месть пушистых», «Голодные игры» и «Ван Гоги»

24 августа кинотеатр под открытым небом приглашает тамбовчан на «Месть пушистых», «Голодные игры» и «Ван Гоги»

Показ начнут в 16:00

Сегодня, 23 августа, в кинотеатре под открытым небом в Тамбове на площадке у ЛДС «Кристалл» покажут следующие фильмы - «Месть Пушистых» (начало в 16:00), «Голодные игры» (начало в 18:00) и «Ван Гоги» (начало в 20:00).

«Месть пушистых». Год выхода: 2010. Актеры: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Кордеро, Патрис О'Нил, Джим Нортон. Режиссер: Роджер Камбл. Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но на защиту природы встают звери - пушистые, зубастые и когтистые. Комедия подходит для семейного просмотра.

«Голодные игры». Год выхода: 2012. Актеры: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Уэс Бентли. Режиссер: Гэри Росс. Фильм-антиутопия переносит нас в будущее, где нет войны, но есть жестокие игры на выживание. Их устраивает деспотичное государство, а за участниками в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

«Ван Гоги». Год выхода: 2018. Актеры: Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева, Полина Агуреева, Наталья Негода. Режиссер: Сергей Ливнев. Драматическая история о непростых взаимоотношениях отца и сына. Отец - прославленный дирижер, а его сын - талантливый, но неизвестный художник. Отношения между самыми родными и близкими людьми можно отнести к категории любовь-ненависть, при чем ненависти здесь куда больше, нежели любви. Они живут на разных концах Голубой Планеты и стараются встречаться только по необходимости. И когда они вновь встречаются, самым близким и одновременно далеким людям нужно пройти непростой путь примирения.

Кинотеатр под открытым небом у ЛДС «Кристалл» будет работать по 8 сентября включительно. Каждый вечер там бесплатно показывают 2-3 фильма самых разных жанров: драмы, комедии и боевики. Площадка у экрана вмещает в себя более 100 посадочных мест, а организаторы подготовили для зрителей пледы и мягкие сидения. Если вам не хватило места, то вы можете взять складные стульчики из дома и устроиться рядом.

Читайте также: Тамбовчан приглашают на фестиваль короткометражных фильмов «Арткино»

кинотеатр кинотеатр под открытым небом фильмы кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
86 просмотров в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии