25 августа кинотеатр под открытым небом покажет тамбовчанам комедию и две драмы

25 августа кинотеатр под открытым небом покажет тамбовчанам комедию и две драмы

Показ начнут в 16:00

Сегодня, 25 августа, в кинотеатре под открытым небом в Тамбове на площадке у ЛДС «Кристалл» покажут следующие фильмы - «Шпион по соседству» (начало в 16:00), «Счастье - это...». Часть 1 (начало в 18:00), «Ван Гог. На пороге вечности» (начало в 20:00).

«Шпион по соседству». Год выхода: 2010. Актеры: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Уилл Шэдли, Алина Фоли. Режиссер: Брайан Левант. Боб Хо - спецагент антитеррористической группы. Ему много раз приходилось рисковать жизнью ради спасения человечества. Он живет по соседству с привлекательной матерью-одиночкой по имени Джиллиан. У нее трое очаровательных детей, за которыми нужен тщательный контроль. Однажды женщина просит Боба присмотреть за ее отпрысками. Так, элитный солдат становится нянькой на один вечер. Вот только он понятия не имеет, как обращаться с детьми. А между делом к ним в дом стучатся русские мафиози. Теперь нужно использовать свое мастерство по полной программе.

«Счастье – это…». Часть 1. Год выхода: 2015. Актеры: Станислав Дужников, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Андрей Мерзликин, Егор Бероев. Режиссеры: Артём Прохоров, Леонид Залесский, Анна Яновская. В фильме рассказывают семь разных историй – о парне и девушке, двух сестрах, компании друзей, семье цирковых артистов, мотоциклисте и маленькой девочке. Их объединяет тема – все эти истории повествуют о любви и счастье.

«Ван Гог. На пороге вечности». Год выхода: 2018. Актеры: Уиллем Дефо, Руперт Френд, Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Матьё Амальрик. Режиссер: Джулиан Шнабель. Фильм-биография расскажет о судьбе одного из самых выдающихся художников девятнадцатого столетия. Речь идет о Винсенте Ван Гоге. Он практически всю осознанную жизнь был одержим живописью. Многие его работы не признавались современниками, а теперь они считаются одними из самых дорогих картин мира. За десять с небольшим лет художник создал более двух тысяч картин. Он предпочитал абсент, а если и влюблялся, то с истинной страстью. Винсент был настоящим гением, а потому практически всегда находился на пороге вечности.

Кинотеатр под открытым небом у ЛДС «Кристалл» будет работать по 8 сентября включительно. Каждый вечер там бесплатно показывают 2-3 фильма самых разных жанров: драмы, комедии и боевики. Площадка у экрана вмещает в себя более 100 посадочных мест, а организаторы подготовили для зрителей пледы и мягкие сидения. Если вам не хватило места, то вы можете взять складные стульчики из дома и устроиться рядом.

Читайте также: От свайки до стенки: в Сосновском районе в 10-й раз стартовал этнофестиваль «Атмановские кулачки»

кинотеатр кинотеатр под открытым небом фильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
55 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии