26 августа в кинотеатре под открытым небом тамбовчанам покажут «Танки» и «Счастье – это…»

26 августа в кинотеатре под открытым небом тамбовчанам покажут «Танки» и «Счастье – это…»

Показ начнут в 18:00

Сегодня, 26 августа, в кинотеатре под открытым небом в Тамбове на площадке у ЛДС «Кристалл» покажут следующие фильмы – «Счастье – это…». Часть 2 (начало в 18:00) и «ТАНКИ» (начало в 20:00).

«Счастье - это...». Часть 2. Год выхода: 2019. Актеры: Ирина Алферова, Ксения Алферова, Елена Валюшкина, Никита Волков, Станислав Дужников, Валентина Мазунина, Аглая Тарасова. Режиссеры: Ирина Бас, Елена Войтович, Ангелина Дебор. Одинокая, немолодая женщина живет в одной квартире вместе с взрослой дочерью. Обеим отношения с мужчинами принесли лишь разочарования и боль. Несколько лет назад мать лишилась супруга и понимает, что у нее мало шансов встретить достойного спутника жизни. Ее дочь после неудачного брака решила заниматься карьерой, а не личной жизнью. Но однажды она встречает мужчину, в которого влюбляется с первого взгляда. Но мать девушки против этих отношений…

«ТАНКИ». Год выхода: 2018. Актеры: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Георги Майсурадзе, Владимир Веревочкин, Дмитрий Цуцкин, Андрей Дежонов. Режиссер: Ким Дружинин. На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье - лишь меньшее из зол.

Кинотеатр под открытым небом у ЛДС «Кристалл» будет работать по 8 сентября включительно. Каждый вечер там бесплатно показывают 2-3 фильма самых разных жанров: драмы, комедии и боевики. Площадка у экрана вмещает в себя более 100 посадочных мест, а организаторы подготовили для зрителей пледы и мягкие сидения. Если вам не хватило места, то вы можете взять складные стульчики из дома и устроиться рядом.

Читайте также: От свайки до стенки: в Сосновском районе в 10-й раз стартовал этнофестиваль «Атмановские кулачки»

26 августа в кинотеатре под открытым небом тамбовчанам покажут «Танки» и «Счастье – это…», фото-1
кинотеатр кристалл фильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
63 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии