Тамбовские автоинспекторы проверяют соблюдение правил перевозок пассажиров и грузов

Тамбовские автоинспекторы проверяют соблюдение правил перевозок пассажиров и грузов

Место проведения рейда приближено к аварийно-опасным участкам трассы

И здесь ранее регистрировались ДТП, в том числе и со смертельным исходом. Основное внимание автоинспекторов было направлено на контроль транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров и грузов. В ходе осмотра автоинспекторы обращали внимание на техническое состояние автобусов и грузовиков, соблюдение водителями режима труда и отдыха, на наличие и правильность ведение документации, обеспечение безопасной перевозки пассажиров в салоне автобусов.

За время рейда сотрудники ГИБДД пресекли 28 нарушений в области дорожного движения, в том числе связанных с незаконным внесением изменений в конструкцию транспортных средств, управлением транспортными средствами без документов и без технического средства контроля режима труда и отдых – тахографа.

Подобные рейды автоинспекторы продолжат проводить на постоянной основе, при этом они пройдут на всех федеральных трассах, пролегающих по территории Тамбовской области.

Читайте также: Тамбовские «треноги» проверят на правильность установки

Тамбовские автоинспекторы проверяют соблюдение правил перевозок пассажиров и грузов , фото-1
Тамбов рейд ГИБДД федеральная трасса тахограф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
46 просмотров в декабре
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии