На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие

На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие

Участок дороги, где производили капитальный ремонт теплосети, почти готов

Тепловую сеть от дома №5 по улице Сергеева-Ценского до улицы Советской ремонтировали неоднократно. Но делали это лишь на местах порывов. Сейчас двухсотметровый участок отремонтировали капитально - ветхие трубы заменили на современные в пенополиуретановой изоляции, изготовленные по принципу «труба в трубе». По словам специалистов, они прослужат четверть века, доставляя тепло в дома горожан без потерь. Сейчас место недавнего разрытия готовят к асфальтированию - закладывают прочную надежную основу будущего покрытия площадью 200 кв. метров, сообщает информационное управление администрации Тамбова.

- Рабочие уже засыпали дорогу щебнем. Сегодня мы планируем уложить на этом участке асфальт, затем наведем порядок на территории - вывезем землю и старые плиты, подметем. А с 1 сентября здесь будет возобновлено движение транспортных средств, - сказала главный инженер муниципального предприятия «Тамбовтеплосервис» Наталья Трунова.

На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие, фото-1 На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие, фото-2 На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие, фото-3 На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие, фото-4 На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие, фото-5

Фото: Информационное управление администрации Тамбова

Читайте также: Въезд в тамбовский микрорайон Радужный сделают шире

На улице Сергеева-Ценского в Тамбове восстанавливают асфальтовое покрытие, фото-6
Тамбов ремонт теплосетей асфальтирование благоустройство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
46 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии