Самый добрый праздник отметили в Тамбовском районе

Самый добрый праздник отметили в Тамбовском районе

Ему дали старт уже во второй раз

На базе Татановской средней школы в эти выходные провели масштабный праздник под названием «Добра всем!». С самого начала его позиционировали как самое доброе событие региона. Здесь собрались представили самых разных организаций нашей области — от байк-клуба «Ночные волки» до центра помощи бездомным животным «Доброе сердце». Цель у всех одна — донести как можно больше добра в массы! И, конечно же, устроить широкие проводы лету.

В течение всего праздника гостей развлекали артисты и спортсмены. На сцену выходили воспитанники музыкальных школ, их сменяли каратисты, а после и вовсе импровизированный плац осадили бойцы одной из воинских частей Тамбова с показательными выступлениями. Для гостей устроили большую выставку винтовок, прямо по соседству с ней — техника, которая стоит на вооружении. Ну и, конечно же, куда без полевой кухни — традиционная каша и сладкий чай не дали гостям проголодаться.

Найти развлечение по душе здесь мог найти каждый. Волонтеры «Лизы Алерт» приготовили для юных тамбовчан необычный поисковый квест — найти панду. Самые отважные смогли примерить на себя доспехи ушедших веков, их привезли реконструкторы. А вот маленькие гости праздника в уютном уголке рисовали… пальцами. По словам организаторов этой точки, такой способ помогает ребятам еще ярче выразить свои эмоции.

Из следующего фестиваля делать интриги не стали — «самому доброму празднику» в 2020-м быть. Его проведут на территории Покрово-Пригородного, и обещают сделать еще масштабнее.

Самый добрый праздник отметили в Тамбовском районе, фото-1 Самый добрый праздник отметили в Тамбовском районе, фото-2 Самый добрый праздник отметили в Тамбовском районе, фото-3 Самый добрый праздник отметили в Тамбовском районе, фото-4

Читайте также: Тамбовские лесорубы выяснили, кто лучший по профессии

Самый добрый праздник отметили в Тамбовском районе, фото-5
Тамбов добра всем! фестиваль куксово
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
63 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии