Губернатор поздравил мичуринских первокурсников с Днем знаний

Губернатор поздравил мичуринских первокурсников с Днем знаний

Александр Никитин пожелал студентам успехов

Первый учебный день отметили и первокурсники Мичуринского государственного аграрного университета. По традиции, празднество провели на площади возле памятника основателю вуза Ивану Мичурину. Поздравить теперь уже официально студентов приехал и глава администрации Тамбовской области Александр Никитин. К слову, он и сам учился в МичГАУ, а также был его ректором.

Вообще, первых лиц на площади Мичурина в этот день было немало. Это и председатель областной Думы Евгений Матушкин, к слову, также выпускник Мичуринского университета, и епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, глава района и другие. Но главные герои вечера, конечно же, студенты. Именно они будущее района и нашей области. И поэтому именно в их адрес сегодня самые теплые напутственные слова.

После поздравлений для ребят устроили концертную программу. С импровизированной сцены звучали как авторские песни, так и каверы на известные композиции.

Губернатор поздравил мичуринских первокурсников с Днем знаний, фото-1 Губернатор поздравил мичуринских первокурсников с Днем знаний, фото-2 Губернатор поздравил мичуринских первокурсников с Днем знаний, фото-3

Читайте также: В Мичуринске стартовала всероссийская акция «Живи, лес!»

Губернатор поздравил мичуринских первокурсников с Днем знаний, фото-4
Мичуринск МИЧГАУ первокурсники александр никитин губернатор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
103 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии