В Тамбовской области пенсионерка получила 9 лет тюрьмы за убийство супруга

В Тамбовской области пенсионерка получила 9 лет тюрьмы за убийство супруга

Она несколько раз ударила его ножом

В Тамбовской области суд вынес приговор 65-летней жительнице Моршанского района. Ее признали виновной в убийстве гражданского супруга, с которым женщина прожила 20 лет.

Следователи установили, что пенсионерка регулярно ругалась с 61-летним сожителем из-за того, что он злоупотреблял алкоголем. Вечером 28 марта во время очередной ссоры она схватила нож и несколько раз ударила мужчину, после чего легла спать. Утром женщина обнаружила супруга мертвым и сообщила о случившемся родственникам.

- Приговором суда ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Читайте также: Тамбовчанин пришел к приятелю в гости и убил его

убийство нож ссора суд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
87 просмотров в декабре
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии