Начинаем обратный отсчет до Нового года-2020 вместе с Go68.ru!

Начинаем обратный отсчет до Нового года-2020 вместе с Go68.ru!

Осталось чуть больше ста дней до самого любимого праздника всех россиян - Нового года. Чуть больше трех месяцев, и дома, и квартиры наполнятся до боли знакомыми и такими долгожданными с детства запахами хвои и мандаринов.

Кто-то наверняка скажет, что еще слишком далеко до самого доброго и волшебного праздника. Кто-то скажет, что только отпраздновали День знаний, и рано предвкушать новогоднее чудо. Команда Go68.ru ответит: время пролетит незаметно, а готовиться к волшебству лучше заранее!

Несомненно, Новый год – праздник семейный и его надо встречать в кругу семьи или хотя бы среди близких и любимых людей. С другой стороны, кто сказал, что Новый год обязательно надо встречать дома с непременным и уже наскучившим тазиком оливье?! Не забывайте: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так давайте встречать его весело, интересно, необычно и ярко, чтобы весь наступающий 2020-ый год был под стать новогоднему торжеству!

Можно выделить три основных подхода к организации новогоднего торжества, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Будь то решение отметить праздник дома или в гостях у друзей, совершить праздничное новогоднее путешествие (и не важно, на самом деле, будет это поездка по знакомому туристическому маршруту в теплую страну или экстремальная встреча Нового года в палатке в заснеженном лесу под Тамбовом), или довериться профессионалам и поднять фужеры под бой Курантов в одном из многочисленных кафе и ресторанов. Решать, как именно встретить год Крысы, только Вам. А команда Go68.ru постарается помочь определиться с идеальным местом для праздничного застолья.

А еще не стоит забывать про корпоративные празднования. Нет ни одной организации, ни одного трудового коллектива, который бы проигнорировал бы самый любимый праздник. И это означает, что Новый год в Тамбове традиционно начнут отмечать задолго до его наступления. Мы постараемся помочь Вам сделать правильный выбор и подобрать оптимальную площадку и самую веселую программу для такого корпоратива.

Новостной портал Go68.ru запускает новый специальный проект, в котором будет собрана информация обо всех местах, кафе, ресторанах и банкетных залах, в которых можно встретить Новый год или провести праздничный корпоратив. Мы расскажем об особенностях концертной программы, дополнительных развлечениях, интерьере, меню и ценах. Мы попробуем хоть чуточку упростить для Вас нелегкое бремя выбора!

Новый год – особенный праздник и надо встретить его по-особенному. Пожалуй, это единственный праздник, который все ждут с нетерпением и надеждой на чудо, с верой в волшебство. Давайте ждать Новый год вместе!

Всегда Ваша команда Go68.ru

Тамбов новый год корпоратив кафе рестораны банкетные залы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
139 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии