В Тамбовской области детские сады, школы и больницы готовы к зиме

В Тамбовской области детские сады, школы и больницы готовы к зиме

100%-ную готовность показали 15 районов

В Тамбовской области завершается подготовка к отопительному сезону. Как сообщает региональное отделение партии «Единая Россия», на данный момент к пуску тепла полностью готовы: детские сады – 100%, учебные и медицинские учреждения – 99%. В многоквартирных домах работы завершены на 96%.

К осенне-зимнему периоду в зданиях провели ремонт, наладку, техническое освидетельствование и диагностирование энергетического и электросетевого оборудования, в том числе и резервного, необходимого для надежного и бесперебойного снабжения энергоресурсами.

15 районов области показали 100%-ную готовность и по жилому сектору, и по объектам социальной сферы. Это Бондарский, Гавриловский, Мордовский, Моршанский, Мучкапский, Никифоровский, Петровский, Рассказовский, Ржаксинский, Сампурский, Сосновский, Староюрьевский, Токаревский, Уваровский, Уметский районы.

В городах готовность жилого фонда и объектов социальной сферы составляет от 85 до 100%, технических объектов (котельных и тепловых сетей) – от 80 до 100%. Ресурсоснабжающие организации завершают исполнение своих производственных программ.

Из объектов коммунальной инфраструктуры на 96% к осенне-зимнему периоду готовы электрические сети, на 97% – трансформаторные подстанции, на 91% – водопроводные сети, на 98%– газопроводы.

Читайте также: Проезжую часть на улице Селезневской на севере Тамбова отремонтируют к 30 сентября

ремонт отопление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
32 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии