В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор

В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор

Ремонт улицы подходит к концу

В Тамбове завершают реконструкцию улицы авиационной на участке от ул. Комиссара Московского до ул. Ипподромной. Специалисты устанавливают дублирующие знаки пешеходного перехода над проезжей частью и монтируют новый светофор на пересечении с ул. Майской. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На проезжей части уже уложили новое асфальтобетонное покрытие площадью 30 тысяч кв.м., заменили бордюры протяженностью 3 км и отремонтировали пешеходные 8 тысяч кв.м. пешеходных тротуаров. Кроме того, по обеим сторонам дороги выполнили реконструкцию технических тротуаров.

Сейчас рабочие приступили к финальным работам по обустройству автомобильной дороги. Дорожную разметку из термопластика уже нанесли и установили Г-образные опоры для дублирующих знаков «Пешеходный переход» над проезжей частью.

- Такие знаки появятся на пересечении улицы Авиационная с улицами 40 лет Октября, Делегатская и Бастионная. На пересечении с улицей Майской пешеходный переход станет регулируемым - здесь подключают новый светофор. Для обеспечения безопасности дорожного движения предусмотрена также установка 400 метров перильных ограждений. После этого автомобильная дорога по улице Авиационная станет по-настоящему качественной и безопасной. На это и нацелен нацпроект «БКАД», - отметил заместитель генерального директора муниципального предприятия «Дирекция городских дорог» Сергей Сальников.

В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-1 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-2 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-3 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-4 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-5 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-6 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-7 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-8 В Тамбове на улице Авиационной устанавливают новый светофор, фото-9

Фото: Информационное управление администрации города Тамбова

Читайте также: Тамбов усиленно готовят к Покровской ярмарке-2019

светофор улица ремонт дорога
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
102 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии