Тамбовчанин совершил разбойное нападение на сестру: ударил ножом и ограбил

Тамбовчанин совершил разбойное нападение на сестру: ударил ножом и ограбил

Благодаря своевременно оказанной медпомощи женщина оказалась жива

В Инжавинском районе завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство и разбое.

По версии следствия, мужчина летом прошлого года освободился из мест лишения свободы, где провел более 10 лет. Он вернулся в свое жилище, нигде не работал и часто выпивал. Во второй половине дома живет его родная 56-летняя сестра, у которой он постоянно просил деньги в долг.

Вечером 25 июня этого года он в очередной раз пришел за деньгами, но женщина ему отказала. Тогда брат взял нож, несколько раз ударил сестру в спину и грудь. После этого он выхватил из рук мобильный телефон, сорвал с ушей золотые серьги и скрылся. Через некоторое время крики женщины о помощи услышал сосед  и вызвал «скорую». Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась жива. До момента задержания злоумышленник прятался в лесу.

- В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Читайте также: В Тамбовской области пенсионерка получила 9 лет тюрьмы за убийство супруга

покушение на убийство убийство нож разбой суд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
58 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии