Евгений Матушкин поздравил Наталью Макаревич с победой: Тамбовом впервые будет руководить женщина

Евгений Матушкин поздравил Наталью Макаревич с победой: Тамбовом впервые будет руководить женщина

За ее кандидатуру было отдано три четверти голосов

Единственным вопросом в повестке дня 19-й внеочередной конференции Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» стал вопрос о поддержке кандидата из числа претендентов, представленных конкурсной комиссией на должность главы Тамбова.

Перед делегатами выступили кандидаты - Дарья Завражина и Наталия Макаревич. Они представили свои программы развития областного центра. Затем состоялось тайное голосование. По его результатам 67 голосов набрала Наталия Макаревич, 21 голос - Дарья Завражина. Всего действительными были признаны 88 бюллетеней, сообщает пресс-служба региональной Думы.

Спикер областной Думы Евгений Матушкин поздравил Наталию Макаревич с победой.

- От всей души поздравляю Наталию Владимировну с победой и с удовольствием отмечаю, что областной центр попадет в заботливые женские руки. Я уверен, что Наталия Владимировна станет доброй хозяйкой в городе и его настоящей «берегиней» - сбережет все лучшее, что сейчас есть, и привнесет много новых смелых идей по развитию областного центра и претворит их в реальность. Наш любимый Тамбов будет еще краше, а жизнь тамбовчан - еще комфортнее», - сказал Евгений Матушкин.

Отмечу, что во внеочередной конференции приняли участие первый вице-губернатор Олег Иванов, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, председатель городской Думы Виктор Путинцев и многие другие видные политики региона. Всего участвовало около ста человек: делегаты первичных отделений партии, приглашенные гости.

Фото: Тамбовская областная Дума

Читайте также: Кандидаты на должность главы Тамбова представили свои программы развития

Тамбов Глава города единая россия наталья макаревич внеочередная конференция голосование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
882 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии